60UU640C
Produktinformationen "LG 60UU640C | 60" | Hotel TV | UHD LED Display"
UHD Commercial TV mit essentieller Smart-Funktion
Einfache Inhaltsverwaltung
Embedded Content & Gruppenverwaltung
** Alle Anzeigen müssen mit demselben Netzwerk verbunden sein.
Einfache Inhaltsverwaltung
USB-Datenklonen
Software-Lösung mit Mehrwert
SuperSign-Steuerung
* Weitere Informationen zu SuperSign Control + finden Sie unter LG.com/B2B
Software-Lösung mit Mehrwert
Perfekte Bildqualität und Farbe
Einfache Wartung
Echtzeit-Fernüberwachung
Power & Network in einer Leitung
Bessere Benutzerfreundlichkeit - Besprechungsraum
Kompatibilität mit AV-Steuerungssystemen
* Es ist ein netzwerkbasiertes Steuerungssystem.
Die verfügbaren AV-Steuerungssysteme können je nach Region unterschiedlich sein.
DPM (Display Power Management)
Panel
- Screen Size
- 60"
- Backlight Type
- LED (Direct)
- Resolution
- 3,840 x 2,160 (4K UHD)
- Brightness (cd/m²)
- 350
Broadcasting System
- Analog
- Yes (PAL/SECAM)
- Digital
- DVB-T2/C/S2
Video
- XD Engine
- Yes
- Aspect Ratio
- Yes 6 modes (16:9, Original, Full Wide, 4:3, Vertical Zoom, All-Direction Zoom)
- Picture Mode
- HDR 10 / HDR Dolby Vision
- Yes / No
Power
- Typ/Max
- 186W/211W
- Energy saving (Min/Med/Max)
- Energy saving (Max): 35W
Audio
- Audio Output
- 10W + 10W
- Speaker System
- 2.0 ch
- Sound mode
- Yes 6 modes (Standard, Cinema, Clear Voice III, Sports, Music, Game)
- Clear Voice
- Yes (Clear VoiceⅢ)
Feature
- Hospitality
Jack Interface
- Set Side
- HDMI In 2.0 (2), USB 2.0, CI Slot
- Set Rear
Dimension(Unit: mm)
- Vesa
- 300 x 300
- W x H x D/Weight (w/o packing, w/o stand)
- 1,368 x 796 x 78.5 (SPK: 89.1) / 19.4kg
- W x H x D/ Weight (w/o Packing, w/ Stand)
- 1,368 x 857 x 255 / 19.6 kg
- W x H x D / weight (w/ Packing, w/ Stand)
- 1,492 x 880 x 190 / 25.3 kg
Power(Unit : Watts)
- Voltage, Hz
- 100 ~ 240V, 50/60Hz